¡Compra en línea y recibe desde el mismo día!
*Comprando de L-J Antes de 11:00am*

Pisos

Ordenar por:
PROMO
-20%
Piso Menhir Daltile 34 x 50 cm Negro
$569.64 $455.71 Caja
20% de descuento
$418.85 $335.08
20% de descuento

Disponible sobre pedido
Agotado
PROMO
-20%
Piso Rockland gris Daltile 45x45 cm GRD1
$510.81 $408.65
20% de descuento

Disponible sobre pedido
Agotado
PROMO
-20%
5.00 de 5 Estrellas!
Piso Tipo Madera Galieri castaño Daltile 18x50 cm ZGI2
$279.11 $223.29 Caja
20% de descuento
$258.44 $206.75
20% de descuento

Disponible sobre pedido
Agotado
PROMO
-20%
5.00 de 5 Estrellas!
Piso Tula Café Daltile Optima 37x37 cm
$477.82 $382.25 Caja
20% de descuento
$226.45 $181.16
20% de descuento

Disponible sobre pedido
Piso Súper White 60 x 60 cm Blanco Doble Carga
$774.91 Caja
$538.13

Disponible sobre pedido
Agotado